четверг, 3 марта 2016 г.

Как не ошибиться?


  В социальной сети "В кругу друзей", мне прислал интересную статью администратор группы  "Заработок и бизнес в интернете" Олег Разумов "Как не ошибиться?" 
С разрешения Олега я представляю статью и вам. 

Сейчас в интернете очень много предложений как заработать, но как решиться? Как понять, что тебя не обманывают? Я думаю, что для вас будет очень интересно узнать...

Представьте себе, что в один прекрасный день вас пригласили поучаствовать в некоем проекте X. И если вы примете предложение, то со временем получите "деньги, автомобиль, виллу на Кипре и т.п.". Впрочем, перечень благ может варьироваться, в зависимости от аппетитов организаторов такого проекта. Но, чтобы вас допустили к этому "пирогу", нужно внести совсем небольшую сумму - 5 рублей, 90 рублей, $70 и т.п. И после этого богатства польются на вас полным потоком, успевай только за переводами бегать...


Заманчиво? Не правда ли? Да и кому же будет не по душе такая "халява"!!! Но, как говорится, "и хочется, и колется". А вдруг обманут, и денежки пропадут? А вдруг не обманут, и буду локти потом кусать? Посоветоваться бы с кем-нибудь, у кого уже опыт есть... 
Ну, что ж... За советом далеко ходить не надо. И помогут нам в этом поисковые системы Интернета. Вбиваете, например, в поисковике Яндекса, запрос "отзывы о проекте X" и получаете... тысячи ссылок. 
В большинстве случаев на первом десятке страниц поисковой выдачи вы не найдёте того, что вам нужно. Скорее всего, это будут сотни самых положительных отзывов о проекте X. Ну, а каким образом организуют такие отзывы, знают те, кто зарабатывает в САР - Системах Активной Рекламы. А объективных отзывов тех, кто реально испытал "на своей шкуре" все прелести проекта X, будет очень и очень мало. Хотя бы потому, что пострадавшим просто стыдно за то, что их обвели вокруг пальца. 

Но, есть и второй путь. К нашему счастью, давно известны авторитетные сайты, которые специализируются на оценке проектов, публикуют мнения экспертов о них, а также свидетельства очевидцев.
2. Форум инвесторов http://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=111
3. Агентство Интернет Полиция http://inetpolice.ru/
4. Сайт защиты от обмана в Сети Web of Trust (WOT) http://www.mywot.com/ru/forum/25840-finansovye-piramidy

5. Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид http://mbell.info/, а также форумhttp://www.mbell.info/forum/
6. Социальная сеть о сайтах http://webproverka.com/
7. Независимая Интернет-Полиция по публичному контролю защиты прав потребителяhttp://pretenziy.ru/katalog_sajtov
8. Независимый сайт экспертиз по сетевому маркетингу и МЛМ http://besuccess.ru/
9. Сайт "Доверие в Сети" http://trustorg.com/
10. Сайт новостей о мошенниках http://job.lovfishing.org.ua/
11. Сайт рекрутинга в МЛМ http://allmlm.ru/forum/viewforum.php?f=27
12. Обман в Интернете http://inetsovety.ru/category/obman-v-internete/

Заходите на каждый сайт. Вводите в его поисковую форму название интересующего вас проекта. Анализируйте полученную информацию. А если вы еще и зарегистрируетесь, то сможете поделиться с Интернет-общественностью и своим личным опытом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий