понедельник, 6 октября 2014 г.

Как зарабатывать на блоге

Я хочу поделиться с вами замечательными советами Людмилы Королевой о том, как позволить своему блогу приносить вам дополнительный заработок.

Для чего мы делаем блог?

Некоторые просто делают дневничок обо всем, делятся своими мыслями и событиями.

Некоторые – для самовыражения. Некоторые – о своем хобби. Некоторые - для бизнеса. Некоторые - для рекламы.




Кстати, о рекламе.


Вы, наверное, видели на блогах целую кучу всяких баннеров.

Большинство людей на них не обращает внимания или вообще не знает, для чего это.

И владельцы этих блогов пытаются заработать на кликах по этим баннерам и прочей лабуде. Но практически ничего не зарабатывают.

А можно ли заработать на своем блоге на рекламе?

Можно. А на чем?

Открою вам секрет. Самый выгодный и реальный заработок - на партнерских программах. Кроме того, заработок на партнерках не требует никаких денежных вложений и специальных знаний по их раскрутке.

На этом вы, конечно, не разбогатеете, но на рекламу собственного бизнеса заработаете.

Я, например, именно для этого и использую партнерки, чтобы не вытаскивать на рекламу деньги из семейного бюджета.

Хотя есть немало людей, которые зарабатывают на партнерках большие деньги. Но они занимаются этим, как бизнесом, и вкладывают в их раскрутку немалые деньги.

Но мы с вами говорим о небольшой подработке на рекламу нашего бизнеса. Если вы подберете хорошую партнерку, то сможете без вложений зарабатывать на рекламу своего бизнеса 100-1000 долларов в месяц.



И вы знаете, что? Как это не парадоксально - через партнерки вы даже можете получить новых партнеров в свой бизнес. Как это происходит? Да очень просто, так же, как в сетевом маркетинге. Когда люди по вашей рекомендации купят качественный продукт и получат реальные результаты, они проникнутся к вам доверием. И не исключен вариант, что они захотят с вами сотрудничать и дальше.

Как подобрать партнерки?


Первое. Выберите для себя максимум 2-4 партнерских программы, которые подходят по тематике к вашему блогу, но не являются вашими конкурентами.



Второе. Продукт, который вы будете рекламировать, должен быть качественным, зарекомендовавшим себя. Еще лучше будет, если вы сами его используете и сможете дать свой личный отзыв. Вашим читателям важен именно ваш отзыв о продукте.



Третье. Автор продукта должен иметь отличный имидж и известность, тогда люди лучше будут его покупать.



Четвертое. Разместите баннеры на эти продукты или ссылку на отдельной странице вашего блога с кратким лично вашим описанием и зарабатывайте на блоге.



Вы можете воспользоваться моими рекомендациями, о которых я здесь говорю.



Если хотите подробнее узнать об этих проверенных популярных продуктах и очень выгодных партнерках, можете всегда со мной связаться:
  sinilga38

Комментариев нет:

Отправить комментарий