Об авторе

Здравствуйте! 
Зовут меня Любовь Звягинцева.
 

Я рада приветствовать Вас  на  моем блоге.
Родилась  я в далеком  таежном  поселке  на Байкале.  

Училась и работала  на Крайнем Севере в Магаданской области. Вы не представляете, какие это удивительные, заповедные  места. 



Сейчас живу в г. Ангарске Иркутской области на берегу прекрасной реки Ангара.  

У  меня самый лучший и неповторимый сын, двое внуков и лапочка внучка.  Я их обожаю. По профессии  я экономист-бухгалтер, занималась рутинной бумажной работой, но всегда мечтала и стремилась к новому и прекрасному. Занимаюсь спортом, играю на баяне и пою, люблю готовить, вязать, увлекаюсь фотографией, путешествую, побывала в разных местах нашей       страны и не только.

Все было в моей жизни, и радости и невзгоды, но по характеру я оптимистка - верю во все лучшее и, это мне помогает по жизни, я умею радоваться жизни.

Я многое что умею, жизнь научила, и живу интересной, яркой и полной жизнью.
Но  времена  меняются,  пришлось подумать о том, чем же я буду заниматься на пенсии  и хватит ли мне той пенсии.

Открыла для себя сетевой маркетинг и поняла, что он бурно развивается.
Я приняла приглашение Ады Хрущ, вышла в интернет и сделала свой блог.

Продолжаю осваивать технологию построения бизнеса в сети интернет в Академии 3Steam Людмилы Королевой и с удовольствием поделюсь с Вами своими знаниями и буду очень рада, если это Вам поможет.

До связи, Любовь Звягинцева. 

  zvaginseva55kitlo@gmail.com 

sinilga38

14 комментариев:

  1. Дерзай и развивайся. Будешь нас потом учить. Целую

    ОтветитьУдалить
  2. С первой победой вас , Любовь, в создании своего блога !
    Впереди еще много таких побед, так что дерзайте и все получится.
    Мой блог : http://gorbachevaoxna.blogspot.ru/
    Мой сайт :http://gorbachevaoxana.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Вам Оксана за поздравление! Я даже не ожидала, что такая молодец! Буду дерзать!

      Удалить
  3. Да Любовь блог прекрасный и еще что я заметил прочитав рубрику обо мне, я увидел свои мысли , да интересно получается всю жизнь проработали на государство , которое к сожалению не может нам обеспечить нормальную пенсию , зато теперь у нас открылось второе дыхание и мы пошли подрабатывать в интернет.Молодец все прекрасно , удачи всегда и во всем..

    ОтветитьУдалить
  4. Большое спасибо Александр, я поняла, что мы никому не нужны кроме самих себя! Надо любить себя и все будет окей!

    ОтветитьУдалить
  5. Любовь,очень интересные статьи и проблемы, похожие на мои когда-то. Надеюсь на дружбу блогами, заходите по ссылке http://svetlananurieva.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана за оценку моих первых шагов. Конечно будем дружить, у нас теперь есть общие не только проблемы, но и бизнес. Я за!!!

      Удалить
  6. Здравствуйте Любовь!
    Какой красивый и интересный блог у Вас получился! Я тоже прошел курс обучения в Академии 3Steam. Очень интересно и познавательно! Но я пошел дальше и Вам предлагаю дальше повышать свой уровень знаний по созданию и развитию бизнеса в сети интернет.
    Предлагаю посетить Вам двухнедельные курсы в школе RuELSoft. Особенно, со знаниями, полученными в Академии 3Steam в этой школе учиться легко и очень увлекательно.
    А главное - ничего во время учёбы приобретать не надо. НАОБОРОТ - школа сама на время учёбы Вам предоставит необходимые инструменты для учёбы!

    Ну а дальше Вы сами примите решение, что делать и как поступить. Не упускайте такую возможность! Очень трудно найти в сети достойные курсы. БЕСПЛАТНЫЕ!

    Если Вас заинтересовало моё предложение, то пройдите по ссылке

    http://school.ruelsoft.com/sirgrand72

    регистрируйтесь и получайте массу новых знаний, положительных эмоций, потрясающий заряд на благополучие.

    Если нет, то просто проигнорируйте его. Удачи ВАМ!

    Ну и на посошок – есть великолепная возможность без видимых усилить начать получать стабильный доход, участвуя в партнерке человека с необычной харизмой (посмотрите ее сайт убедитесь). Просто интересно, как человек мотивирует Вас к сотрудничеству. Пройдите по ссылке и убедитесь сами http://julia-chechel.com/jch/i/sirgrand/16

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сергей,большое спасибо за оценку моего блога и за приглашения продолжать обучение по вашим ссылкам. Я верю в Академию 3steam Людмилы Королевой, а приглашениями весь инет забит.

      Удалить
  7. Добрый день! Я тоже закончила 1 семестр обучения в Академии 3Steam. Просматривая блоги выпускников, я написала следующую статью: Почему большинство курсантов не заполняют свои блоги? Надеюсь, эта информация будет Вам полезна: http://tatyanaterentjeva.blogspot.ru/2013/04/blog-post_5.html

    ОтветитьУдалить
  8. Татьяна, спасибо за статью, мне очень понравилась. Вы правы, многие бросают свои блоги, многие не верят, но упертые все равно будут здесь! Спасибо Вам!

    ОтветитьУдалить
  9. Любовь, приветствую Вас!
    Зашла к Вам в гости и ...задержалась. Мы так похожи друг на друга, дела и мысли и мечты... Ученые доказали, что продолжительность жизни у современного поколения должна быть 140 - 150 лет. До такого возраста жить - я, например, не готова, но радоваться жизни (как Вы, раскинув руки от восторга мощи водной стихии)до последнего вздоха, подарить тепло и любовь своим родным и близким - очень хочу.
    Желаю Вам успехов, вдохновения и дерзания в новом поприще сайтостроения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Алла, как точно вы определили мое желание... "до последнего вздоха, подарить тепло и любовь"...За моей спиной такая энергетика от воды нашего батюшки Байкала, руки сами взлетают. И вам успехов!

      Удалить
  10. Приветствую вас Любовь! В ответ на ваш визит ко мне на блог, я с удовольствием "погостил" на вашем блоге. И знаете, он мне понравился. К тому же оказывается в 90-тые годы я бывал в командировках в ваших краях- Усолье-Сибирское, заезжал и в Ангарск. Любовь,желаю вам дальнейших успехов.в инете и предлагаю "дружить" блогами.

    ОтветитьУдалить